Книги по ремонту велосипеда/маунтинбайка

Автор: LexxEagle от 9 октября 2010, 19:53
Книги по ремонту велосипеда/маунтинбайка

Книги о горных велосипедах или mountain bike. Охватывает информацию по сборке и обслуживанию байков, спицовке колес, технике езды, подготовке к соревнованиям, историю велосипеда и множество применимой информации. Впервые на русском языке выходит книга великой книги Брайана Лопеса "Мастерство езды на маунтинбайке" (Brian Lopes "Mastering Mountain Bike Skills"). Это неповторимое руководство написано 3-х кратным чемпионом мира Брайаном Лопесом, охватывает подробное инструкции по постижению приемов езды, издание иллюстрировано немаленьким количеством фотографий.
Впервые на русском языке выходит выпуск знаменитой книги Брайана Лопеса "Мастерство езды на маунтинбайке" (Brian Lopes "Mastering Mountain Bike Skills"). Это уникальное пособие написано 3-х кратным чемпионом мира Брайаном Лопесом, содержит одробнейшие инструкции по освоению приемов езды, издание иллюстрировано большим количеством фотографий. Выдающийся маунтинбайкер Брайан Лопес станет твоим учителем и пояснит, как управлять велосипедом лучше всего, как справляться с любыми условиями езды и в любой местности. Ключевые подсказки и серия специально подобранных фотографий будут сопровождать тебя на протяжении всей книги. Они помогут тебе заглянуть в мир Брайана и постичь глубинную мудрость маунтинбайка. "Умение езды на маунтинбайке" дает подробное представление техники различных дисциплин этого вида спорта: Кросс-кантри, Даунхил, Велокросс, Фрирайд, Дертджампинг, Стрит.

Собрание книг состоит из:
Мастерство езды на маунтинбайке/Mastering mountain bike skills
Программа подготовки Лэнса Армстронга (русский язык)
Ваш велосипед.Руководство для владельцев велосипедов (русский язык)
THE ART OF Wheelbuilding (английский язык)
Название: VeloVert (французский язык)
Современный велосипед (русский язык)
Кросс-кантри: спортивная подготовка велосипедистов (русский язык)
Велосипедный Спорт (русский язык)
Cycle Maintenance (англ. язык)

Размер: 408,99 Мб

Скачать маунтин байк бесплатно

Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Книги по ремонту велосипеда/маунтинбайка в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Книги по ремонту велосипеда/маунтинбайка" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Книги по ремонту велосипеда/маунтинбайка" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Книги по ремонту велосипеда/маунтинбайка":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.