Видеоинструкция по заправке картриджей: Заправка струйных картриджей Canon, HP в домашних условиях (

Автор: murzilkafan от 3 апреля 2010, 13:59
Видеоинструкция по заправке картриджей: Заправка струйных картриджей Canon, HP в домашних условиях (

16 новых авторских видеоуроков, которые за 25 минут быстро, просто, наглядно покажут и расскажут вам как заправить в домашних условиях картриджи от струйных принтеров Canon и HP. Не секрет, что абсолютное множество домашних принтеров сегодня относится к струйным печатающим устройствам. И немудрено: самый дешевый струйный принтер стоит раза в 3 меньше, чем самый дешевый лазерный принтер. Правда, тут есть одно "но". Стоимость струйной печати значительно больше. Да и картриджи заканчиваются очень быстро — оглянуться не успеешь, а картридж уже закончился. В общем, никаких денег не напасешься. Что же делать? Неужели все-таки придется покупать лазерный принтер? На самом деле не все так плохо: есть возможность значительно сократить затраты на содержание принтера. Для этого вам всего лишь придется научиться самостоятельно заправлять картриджи.

Вот пример. Стоимость фирменного картриджа для моего принтера HP Photosmart D5363 составляет около 30 долларов (стоимость печати, таким образом, 4 цента за страницу), стоимость совместимого картриджа третьей фирмы чуть больше 20 долларов (3 цента за страницу). Дороговато, не правда ли? А вот если самому заправить пустой картридж, то стоимость печати одной страницы может составить всего 0,1(!) цента. Конечно, риск есть: заправка удается не каждый раз. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Я покажу вам на примере принтеров «HP Photosmart D5363» и «Canon MP140», как заправить картриджи от этих моделей.

Производитель: Алексей Паршуков
Год выпуска: 2010
Язык: русский
Размер: 470 Mb

Аудио: WMA 192kbps Stereo
Видео: WMV 800x600

Видеоинструкция по заправке картриджей: Заправка струйных картриджей Canon, HP в домашних условиях (

Видеоинструкция по заправке картриджей: Заправка струйных картриджей Canon, HP в домашних условиях (



Теги: Скачать, видеоуроки,

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоинструкция по заправке картриджей: Заправка струйных картриджей Canon, HP в домашних условиях ( в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоинструкция по заправке картриджей: Заправка струйных картриджей Canon, HP в домашних условиях (" взяты журналистом murzilkafan из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоинструкция по заправке картриджей: Заправка струйных картриджей Canon, HP в домашних условиях (" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоинструкция по заправке картриджей: Заправка струйных картриджей Canon, HP в домашних условиях (":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.