Клетте Рейнхард - Компьютерное зрение (2019)

Автор: didl3 от 14 декабря 2019, 12:18

В данной книге рассмотрены основные аспекты компьютерного зрения: обработка и анализ изображений, анализ плотного движения, сегментация изображений, работа с камерами, трехмерная реконструкция, сопоставление стереоизображений, обнаружение объектов и др. Материал дополняется историческими справками, рекомендациями по дальнейшему чтению и сведениями о рассматриваемых математических понятиях. В конце каждой главы имеются проверенные на практике упражнения и вопросы на понимание материала.
Издание предназначено широкому кругу специалистов по анализу данных и изображений, а также может использоваться в качестве учебника для студентов старших курсов и для самообразования.


Название: Компьютерное зрение
Автор: Клетте Рейнхард
Год: 2019
Жанр: компьютерная, программирование
Издательство: ДМК Пресс
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 508
Размер: 48 MB
Скачать Клетте Рейнхард - Компьютерное зрение (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Клетте Рейнхард - Компьютерное зрение (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Клетте Рейнхард - Компьютерное зрение (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Клетте Рейнхард - Компьютерное зрение (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Клетте Рейнхард - Компьютерное зрение (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.