Прокопец А. - Конкурентное программирование на Scala (2018)

Автор: didl3 от 28 октября 2019, 10:09

Scala – современный, мультипарадигменный язык программирования, позволяющий описывать типичные шаблоны программирования компактнее, выразительнее и безопаснее. Scala прекрасно сочетает в себе черты объектно-ориентированных и функциональных языков.
Книга начинается с введения в основы конкурентного программирования в JVM и описания модели памяти в Java, а после демонстрирует основные строительные блоки для реализации конкурентных вычислений, такие как атомарные переменные, пулы потоков и конкурентные структуры данных.
Затем рассматриваются разные высокоуровневые абстракции конкуренции, каждая из которых ориентирована на решение определенного класса задач, при этом затрагиваются самые последние достижения в поддержке асинхронного программирования. Также охватываются некоторые полезные шаблоны и способы использования описываемых приемов. В заключение дается краткий обзор применения разных библиотек поддержки конкуренции и демонстрируются возможность их совместного использования.
Издание предназначено разработчикам с опытом программирования на Scala, но без опыта конкурентного и асинхронного программирования.


Название: Конкурентное программирование на Scala
Автор: Прокопец А.
Год: 2018
Жанр: программирование, компьютерная
Издательство: ДМК Пресс
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 341
Размер: 6 MB
Скачать Прокопец А. - Конкурентное программирование на Scala (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Прокопец А. - Конкурентное программирование на Scala (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Прокопец А. - Конкурентное программирование на Scala (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Прокопец А. - Конкурентное программирование на Scala (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Прокопец А. - Конкурентное программирование на Scala (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.