Джереми Мориц - Учимся кодить на JavaScript. Javascript для подростков (2019)

Автор: didl3 от 2 октября 2019, 17:24

Ты любишь играть онлайн? Общаться с друзьями через ВКонтакте, Фейсбук и Инстаграм? Смотреть видеоролики на смартфоне? Все, чем ты пользуешься, было придумано обычными людьми, которые когда-то решили, что хотят заняться программированием. Умение писать код — это современная суперспособность, отличающая магов от маглов. И логичнее всего начать с изучения языка javascript, на котором написано более 90 % всех веб-сайтов.
«Учимся кодить на javascript» поможет тебе самостоятельно, без помощи родителей и учителей, написать программный код; ведь если говорить начистоту, большинство взрослых слабо представляют себе, как это делается. В книге много задачек и упражнений (с ответами, только чур сразу не подглядывать!). Ответов может быть несколько, главное, чтобы у тебя получился рабочий вариант. Стань круче Илона Маска! Пришло время закатать рукава и приступить к прокачке новой суперспособности!

Название: Учимся кодить на javascript. javascript для подростков
Автор: Джереми Мориц
Год: 2019
Жанр: детская, компьютерная, обучение, программирование для подростков
Серия: Вы и ваш ребенок
Издательство: Питер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 256
Размер: 13 MB
Скачать Джереми Мориц - Учимся кодить на javascript. javascript для подростков (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Джереми Мориц - Учимся кодить на JavaScript. Javascript для подростков (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Джереми Мориц - Учимся кодить на JavaScript. Javascript для подростков (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Джереми Мориц - Учимся кодить на JavaScript. Javascript для подростков (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Джереми Мориц - Учимся кодить на JavaScript. Javascript для подростков (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.