Анналин Ын, Кеннет Су - Теоретический минимум по Big Data. Все что нужно знать о больших данных (2019)

Автор: didl3 от 2 сентября 2019, 15:31

Cегодня Big Data - это большой бизнес. Нашей жизнью управляет информация, и извлечение выгоды из нее становится центральным моментом в работе современных организаций. Не важно кто вы - деловой человек, работающий с аналитикой, начинающий программист или разработчик - "Теоретический минимум по Big Data" позволит разобраться в основах новой и стремительно развивающейся отрасли обработки больших данных.
Хотите узнать о больших данных и механизмах работы с ними? Каждому алгоритму посвящена отдельная глава, в которой не только объясняются основные принципы работы, но и даются примеры использования в реальных задачах. Большое количество иллюстраций и простые комментарии позволят легко разобраться в самых сложных аспектах Big Data.

Название: Теоретический минимум по Big Data. Все что нужно знать о больших данных
Автор: Анналин Ын, Кеннет Су
Год: 2019
Жанр: программирование
Серия: Библиотека программиста
Издательство: Питер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 208
Размер: 10 MB
Скачать Анналин Ын, Кеннет Су - Теоретический минимум по Big Data. Все что нужно знать о больших данных (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Анналин Ын, Кеннет Су - Теоретический минимум по Big Data. Все что нужно знать о больших данных (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Анналин Ын, Кеннет Су - Теоретический минимум по Big Data. Все что нужно знать о больших данных (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Анналин Ын, Кеннет Су - Теоретический минимум по Big Data. Все что нужно знать о больших данных (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Анналин Ын, Кеннет Су - Теоретический минимум по Big Data. Все что нужно знать о больших данных (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.