Мена Алехандро Серано - Изучаем Haskell. Библиотека программиста (2015)

Автор: didl3 от 29 июня 2019, 23:01

Эта книга поможет вам быстро освоить базовые концепции языка программирования Haskell, его библиотеки и компоненты, а также заложит основы функциональной парадигмы программирования, которая становится все более значимой в современном мире разработки ПО. Книга предлагает проектный подход к освоению материала, используя в качестве прототипа проект реализации интернет-магазина. Здесь рассматривается экосистема языка Haskell и его вспомогательных средств, инструменты Cabal для управление проектами, модули HUnit и QuickCheck для тестирования программ, фреймворк Scotty для разработки веб-приложений, Persistent и Esqueleto - для управления базами данных и многие другие компоненты и библиотеки Haskell.

Название: Изучаем Haskell. Библиотека программиста
Автор: Мена Алехандро Серано
Год: 2015
Жанр: программирование
Серия: Библиотека программиста
Издательство: Питер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 464
Размер: 7,5 MB
Скачать Мена Алехандро Серано - Изучаем Haskell. Библиотека программиста (2015)
Скачать с Katfile.com
Скачать с 2bay.org
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мена Алехандро Серано - Изучаем Haskell. Библиотека программиста (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мена Алехандро Серано - Изучаем Haskell. Библиотека программиста (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мена Алехандро Серано - Изучаем Haskell. Библиотека программиста (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мена Алехандро Серано - Изучаем Haskell. Библиотека программиста (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.