Хокинг Джозеф - Unity в действии. Мультиплатформенная разработка на C# (2019)

Автор: didl3 от 20 апреля 2019, 19:15

Второе издание знаменитого бестселлера "Unity в действии" было полностью переработано, чтобы познакомить вас с новыми подходами и идеями, позволяющими максимально эффективно использовать Unity для разработки игр. Больше внимания уделено проектированию двумерных игр, фундаментальные концепции которых читатель может применить на практике и построить сложный двумерный платформер. Эту книгу можно смело назвать введением в Unity для профессиональных программистов.
Джозеф Хокинг дает людям, имеющим опыт разработки, всю необходимую информацию, которая поможет быстро освоить новый инструмент и приступить к созданию новых игр. А учиться лучше всего на конкретных проектах и практических заданиях. Осваивайте Unity и быстрее приступайте к созданию собственных игр!

Название: Unity в действии. Мультиплатформенная разработка на C#
Автор: Хокинг Джозеф
Год: 2019
Жанр: программирование
Серия: Для профессионалов
Издательство: Питер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 338
Размер: 12 MB
Скачать Хокинг Джозеф - Unity в действии. Мультиплатформенная разработка на C# (2019)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Хокинг Джозеф - Unity в действии. Мультиплатформенная разработка на C# (2019) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Хокинг Джозеф - Unity в действии. Мультиплатформенная разработка на C# (2019)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Хокинг Джозеф - Unity в действии. Мультиплатформенная разработка на C# (2019)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Хокинг Джозеф - Unity в действии. Мультиплатформенная разработка на C# (2019)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.