Р. Прокди, Н. Жарков, М. Финков - AutoCad 2015 (2015)

Автор: didl3 от 19 марта 2019, 19:45

Эта книга — превосходное руководство по AutoCAD 2015. Лучший выбор для всех, кто хочет с нуля освоить работу с данной программой и научиться проектированию на компьютере, созданию чертежей. Написана простым и доступным языком авторами-профессионалами, чьи книги по AutoCAD пользуются неизменной популярностью как хорошие учебные пособия. Данное издание основывается на официальной русской версии AutoCAD 2015, но подходит для изучения и английской версии. Все иллюстрации сделаны на основе русской версии, что является несомненным преимуществом книги. В книге вы найдете подробное описание всех стадий работы: от начальной настройки параметров чертежа, выполнения построений и их редактирования до нанесения размеров и штриховок, использования параметризации, вывода чертежа на печать. В конце каждой темы приводятся практические упражнения и примеры. Завершает книгу удобный справочник команд.

Название: AutoCad 2015
Автор: Р. Прокди, Н. Жарков, М. Финков
Год: 2015
Жанр: компьютерная
Издательство: Наука и Техника
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 621
Размер: 33 MB
Скачать Р. Прокди, Н. Жарков, М. Финков - AutoCad 2015 (2015)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Р. Прокди, Н. Жарков, М. Финков - AutoCad 2015 (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Р. Прокди, Н. Жарков, М. Финков - AutoCad 2015 (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Р. Прокди, Н. Жарков, М. Финков - AutoCad 2015 (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Р. Прокди, Н. Жарков, М. Финков - AutoCad 2015 (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.