Донцов Д.А. - Bios и тонкая настройка ПК (2007)

Автор: didl3 от 25 сентября 2018, 18:45
Донцов Д.А. - Bios и тонкая настройка ПК (2007)
Как разобраться в настройках компьютера, как не растеряться среди многочисленных параметров BIOS, как увеличить производительность компьютера и при этом сохранить стабильность его работы, как разогнать компьютер и зачем это нужно - обо всем этом легко, доступно и лаконично написано в данной книге. BIOS многим пользователям кажется сложной и непонятной, но благодаря этому изданию вы быстро научитесь работать с BIOS и сможете с ее помощью эффективно настроить компьютер. Книга рассчитана на начинающих пользователей, но и любители компьютерных экспериментов откроют для себя много интересного.

Название: Bios и тонкая настройка ПК
Автор: Донцов Д.А.
Год: 2007
Жанр: компьютерная
Издательство: Питер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 155
Размер: 25 MB
Скачать Донцов Д.А. - Bios и тонкая настройка ПК (2007)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Disk-space.ru

Теги: книга, компьютерная литература, Bios и тонкая настройка ПК

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Донцов Д.А. - Bios и тонкая настройка ПК (2007) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Донцов Д.А. - Bios и тонкая настройка ПК (2007)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Донцов Д.А. - Bios и тонкая настройка ПК (2007)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Донцов Д.А. - Bios и тонкая настройка ПК (2007)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.