Камский В. А. - Защита личной информации в интернете, смартфоне и компьютере (2017)

Автор: didl3 от 25 сентября 2018, 18:32
Камский В. А. - Защита личной информации в интернете, смартфоне и компьютере (2017)
По статистике большинство пользователей персональных компьютеров и Интернета сами позволяют похищать/использовать свои личные данные злоумышленникам или просто подкованным в техническом плане третьим лицам. И ущерб от таких противоправных действий колеблется от незначительного до катастрофического. Никто не поможет лучше всего защитить ваши данные чем... вы Сами!И эта книга вам в этом поможет. Простым и понятным языком здесь рассказано как эффективно защитить свою электронную почту, какими способами лучше воспользоваться для этой цели, а также приведены примеры взлома электронной почты. Вы узнаете как стать анонимным в Интернете, чтобы вас не беспокоили назойливые правила форумов, как защититься от вирусов в Интернете, что такое проект Тог и VPN-анонимайзер.
Пользователям Android-устройств (сотовых телефонов, смартфоны, планшеты) будет полезно прочитать, как защитить свои личные данные на своем портативном устройстве, что такое криптоконтейнер и как пользоваться защитой от прослушки.
Для пользователей персональных компьютеров будет важно узнать, что такое шифрование вашего жесткого диска, какими программами лучше для этого пользоваться, как защитить свои данные средствами вашей операционной системы, как защитить свою домашнюю сеть от нежданных гостей или назойливых соседей и многое другое.
Книга будет полезна всем, кто хочет быть спокойным за свои данные всегда и везде!


Название: Защита личной информации в интернете, смартфоне и компьютере
Автор: Камский В. А.
Год: 2017
Жанр: компьютерная
Издательство: Наука и техника
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 272
Размер: 63 MB
Скачать Камский В. А. - Защита личной информации в интернете, смартфоне и компьютере (2017)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com

Теги: книга, компьютерная литература, Защита личной информации в интернете, смартфоне и компьютере

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Камский В. А. - Защита личной информации в интернете, смартфоне и компьютере (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Камский В. А. - Защита личной информации в интернете, смартфоне и компьютере (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Камский В. А. - Защита личной информации в интернете, смартфоне и компьютере (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Камский В. А. - Защита личной информации в интернете, смартфоне и компьютере (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.