Д. Лонг, К. Бастани - Java в облаке (2018)

Автор: didl3 от 18 сентября 2018, 16:16
Д. Лонг, К. Бастани - Java в облаке (2018)
Хотите потягаться с гигантами современных облачных технологий? Работать как Amazon, Netflix или Etsy? Ответ очевиден: вам нужна облачная разработка под Java/JVM, позволяющая освоить новейшие технологии, открывающие путь к облакам - в первую очередь, Spring Boot и Cloud Foundry. Всему этому вы научитесь, прочитав фундаментальную книгу "Java в облаке". Вы не только узнаете, как устроены современные облачные технологии для серьезных решений, но и освоите основы микросервисной архитектуры, непрерывной интеграции и доставки, сможете целиком переработать накопившийся унаследованный код и достойно отвечать на самые сложные вызовы, которые ставит перед нами современная Java-экосистема

Название: Java в облаке
Автор: Д. Лонг, К. Бастани
Год: 2018
Жанр: программирование
Издательство: Питер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 624
Размер: 12 MB
Скачать Д. Лонг, К. Бастани - Java в облаке (2018)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Disk-space.ru

Теги: программирование, книги, Java в облаке

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Д. Лонг, К. Бастани - Java в облаке (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Д. Лонг, К. Бастани - Java в облаке (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Д. Лонг, К. Бастани - Java в облаке (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Д. Лонг, К. Бастани - Java в облаке (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.