Лацис А.О. - Параллельная обработка данных (2010)

Автор: didl3 от 9 августа 2017, 17:27
Лацис А.О. - Параллельная обработка данных (2010)

В учебном пособии дан углубленный систематический обзор технологий параллельной обработки данных. Основное внимание уделено традиционным программным технологиям параллельного программирования на кластерных вычислительных системах, причем не только программистским моделям, но и их отображениям на вычислительном оборудовании. Объяснено происхождение программистских технологий и отражение в них существенных для системного и прикладного программиста свойств оборудования. Описан ускоряющийся в последние годы переход на новые нетрадиционные аппаратные архитектуры, причем как в области технологий объединения процессоров в параллельную вычислительную систему, так и в области внутренней организации самих вычислителей. Рассмотрены вопросы пользования высокоскоростных коммуникационных магистралей Hypertransport и PCI Express, проблемы создания и внедрения реконфигурируемых вычислителей на базе технологий программируемой логики. Кратко затронута проблематика метакомпьютинга, технологий отбора неиспользуемой вычислительной мощности из Интернета. Для студентов высших учебных заведений.

Название: Параллельная обработка данных
Автор: Лацис А.О.
Год: 2010
Жанр: программирование, компьютерная
Издательство: Академия
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 338
Размер: 12 MB
Скачать Лацис А.О. - Параллельная обработка данных (2010)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: книга, компьютерная литература, программирование, Параллельная обработка данных

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лацис А.О. - Параллельная обработка данных (2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лацис А.О. - Параллельная обработка данных (2010)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лацис А.О. - Параллельная обработка данных (2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лацис А.О. - Параллельная обработка данных (2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.