Java. Библиотека профессионала, 9-е издание (2 тома) (2014)

Автор: didl3 от 17 мая 2017, 14:33
Java. Библиотека профессионала, 9-е издание (2 тома) (2014)

Это полностью обновленное для версии Java SE 7 издание представляет собой солидное справочное руководство по языку программирования Java для тех, кто разрабатывает настоящие проекты на платформе Java. В этом надежном и полезном практическом руководстве описаны расширенные языковые средства, библиотеки и прикладные интерфейсы, проиллюстрированные тщательно подобранными и проверенными примерами из практики программирования на Java. Приведенные примеры просты для понимания, практически полезны и служат неплохой отправной точкой для написания собственного кода. Из второго тома книги вы узнаете о новых развитых функциональных возможностях, внедренных в версии Java SE 7, в том числе о новом прикладном интерфейсе API для файлового ввода-вывода и дополнительных возможностях разработки графических пользовательских интерфейсов. Исходный код всех приведенных примеров обновлен с учетом нововведений в версии Java SE 7, а их полное описание изящно вплетено в общую канву подробных пояснений расширенных средств программирования на Java.


Название: Java. Библиотека профессионала, 9-е издание (2 тома)
Год: 2014
Жанр: Компьютерная, программирование
Издательство: Россия, Москва, ООО "И.Д. Вильямс"
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы (OCR)
Размер: 106 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Java. Библиотека профессионала, 9-е издание (2 тома) (2014)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: Компьютерная, программирование, книги, Java. Библиотека профессионала, 9-е издание, 2 тома

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Java. Библиотека профессионала, 9-е издание (2 тома) (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Java. Библиотека профессионала, 9-е издание (2 тома) (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Java. Библиотека профессионала, 9-е издание (2 тома) (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Java. Библиотека профессионала, 9-е издание (2 тома) (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.