Максим Кузнецов, Игорь Симдянов - Социальная инженерия и социальные хакеры (2007)

Автор: didl3 от 2 мая 2017, 11:29
Максим Кузнецов, Игорь Симдянов - Социальная инженерия и социальные хакеры (2007)

Прием, когда хакер атакует не компьютер, а человека, работающего с компьютером, называется социальной инженерией. Социальные хакеры - это люди, которые знают, как можно "взломать человека", запрограммировав его на совершение нужных действий.
В книге описан арсенал основных средств современного социального хакера (трансактный анализ, нейролингвистическое программирование), рассмотрены и подробно разобраны многочисленные примеры социального программирования (науки, изучающей программирование поведения человека) и способы защиты от социального хакерства.
Книга будет полезна IТ-специалистам, сотрудникам служб безопасности предприятий, психологам, изучающим социальную инженерию и социальное программирование, а также пользователям ПК, поскольку именно они часто выбираются социальными хакерами в качестве наиболее удобных мишеней.

Название: Социальная инженерия и социальные хакеры
Автор: Максим Кузнецов, Игорь Симдянов
Год: 2007
Жанр: компьютерная, психология
Издательство: БХВ-Петербург
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 358
Размер: 3 MB
Скачать Максим Кузнецов, Игорь Симдянов - Социальная инженерия и социальные хакеры (2007)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: компьютерная, психология, обучение, книги, Социальная инженерия и социальные хакеры

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Максим Кузнецов, Игорь Симдянов - Социальная инженерия и социальные хакеры (2007) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Максим Кузнецов, Игорь Симдянов - Социальная инженерия и социальные хакеры (2007)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Максим Кузнецов, Игорь Симдянов - Социальная инженерия и социальные хакеры (2007)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Максим Кузнецов, Игорь Симдянов - Социальная инженерия и социальные хакеры (2007)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.