Окасаки К. - Чисто функциональные структуры данных (2016)

Автор: didl3 от 11 апреля 2017, 08:40
Окасаки К. - Чисто функциональные структуры данных (2016)

Большинство книг по структурам данных предполагают использование императивного языка программирования, например, C/C++ или Java. Однако реализации структур данных на таких языках далеко не всегда хорошо переносятся на функциональные языки программирования, такие как Стандартный ML, Haskell или Scheme. В этой книге структуры данных описываются с точки зрения функциональных языков, в пей содержатся примеры и предлагаются подходы к проектированию, которые могут использоваться разработчиками при создании их собственных структур данных. Книга включает в себя как классические структуры данных, к примеру, красно-чёрные деревья и биномиальные очереди, так и некоторые новые структуры данных, созданные специально для функциональных языков. Весь исходный код приводится на Стандартном ML и Haskell, причём большинство программ нетрудно адаптировать для других функциональных языков программирования.
Это издание представляет собой справочное руководство для профессиональных программистов, работающих с функциональными языками, и может также использоваться в качестве учебника для самостоятельного изучения.

Название: Чисто функциональные структуры данных
Автор: Окасаки К.
Год: 2016
Жанр: компьютерная
Издательство: ДМК Пресс
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 253
Размер: 53 MB
Скачать Окасаки К. - Чисто функциональные структуры данных (2016)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: книга, компьютерная литература, Чисто функциональные структуры данных

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Окасаки К. - Чисто функциональные структуры данных (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Окасаки К. - Чисто функциональные структуры данных (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Окасаки К. - Чисто функциональные структуры данных (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Окасаки К. - Чисто функциональные структуры данных (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.