Костюкова Н.И. - Комбинаторные алгоритмы для программистов (2016)

Автор: didl3 от 9 апреля 2017, 08:48
Костюкова Н.И. - Комбинаторные алгоритмы для программистов (2016)

Предлагаемый курс начинается с азов комбинаторики и охватывает все основные алгоритмы, их анализ и реализацию на языках программирования, а так же рассматриваются алгоритмы на графах с точки зрения комбинаторных методов их реализации и анализа. Курс описывает различные способы представлений конечных последовательностей и операций над ними; множества и мультимножества; производящие функции и рекуррентные соотношения; абстрактные структуры данных; алгоритмы рекуррентных соотношений; комбинаторные задачи теории информации; алгоритмы на абстрактных структурах данных; различные типы поисков (последовательный, логарифмический в статических и динамических таблицах, бинарный, по сбалансированным сильно ветвящимся деревьям); все виды сортировок (внутренняя, вставка, обменная сортировка, выбор, распределяющая сортировка, цифровая распределяющая сортировка, частичная сортировка-выбор, частичная сортировка-слияние); алгоритмы на графах Дейкстры и алгоритм Флойда. В конце курса приводится программная реализация на языках программирования Паскаль, Си, С++ классических комбинаторных алгоритмов.

Название: Комбинаторные алгоритмы для программистов
Автор: Костюкова Н.И.
Год: 2016
Жанр: программирование, компьютерная
Издательство: ИНТУИТ
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 217
Размер: 19 MB
Скачать Костюкова Н.И. - Комбинаторные алгоритмы для программистов (2016)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: книга, компьютерная литература, Комбинаторные алгоритмы для программистов

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Костюкова Н.И. - Комбинаторные алгоритмы для программистов (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Костюкова Н.И. - Комбинаторные алгоритмы для программистов (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Костюкова Н.И. - Комбинаторные алгоритмы для программистов (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Костюкова Н.И. - Комбинаторные алгоритмы для программистов (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.