Куроуз Джеймс, Росс Кит - Компьютерные сети. Нисходящий подход (2016)

Автор: didl3 от 6 апреля 2017, 07:54
Куроуз Джеймс, Росс Кит - Компьютерные сети. Нисходящий подход (2016)

Книга знакомит читателя с фундаментальными основами построения и функционирования компьютерных сетей на примере пятиуровневой архитектуры сети Интернет. Описаны базовые компоненты компьютерной сети, ключевые подходы к передаче данных в телекоммуникационных сетях, принципы взаимодействия сетей друг с другом, подробно рассмотрены важнейшие службы и протоколы всех уровней сетевой архитектуры. Отдельная глава посвящена беспроводным и мобильным сетям и их особенностям. Большое внимание уделено одной из самых развивающихся сегодня областей – мультимедийным сетевым технологиям, в частности, специфике передачи аудио- и видеоданных. Будут затронуты важные аспекты сетевой безопасности и разнообразные принципы, методы и приемы, обеспечивающие безопасный обмен информацией.
Весь материал книги снабжен интересными примерами, кроме того читателю доступны дополнительные материалы для выполнения упражнений.
Книга будет полезна всем, кто специализируется в области технологий компьютерных сетей – от студентов до системных администраторов.

Название: Компьютерные сети. Нисходящий подход
Автор: Куроуз Джеймс, Росс Кит
Год: 2016
Жанр: компьютерная
Серия: Мировой компьютерный бестселлер
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 912
Размер: 9 MB
Скачать Куроуз Джеймс, Росс Кит - Компьютерные сети. Нисходящий подход (2016)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: книга, компьютерная литература, Компьютерные сети, Нисходящий подход

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Куроуз Джеймс, Росс Кит - Компьютерные сети. Нисходящий подход (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Куроуз Джеймс, Росс Кит - Компьютерные сети. Нисходящий подход (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Куроуз Джеймс, Росс Кит - Компьютерные сети. Нисходящий подход (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Куроуз Джеймс, Росс Кит - Компьютерные сети. Нисходящий подход (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.