Тейт Брюс - Семь языков за семь недель (2014)

Автор: didl3 от 1 апреля 2017, 11:05
Тейт Брюс - Семь языков за семь недель (2014)

Вместе с семью языками программирования вы исследуете наиболее важные из современных моделей программирования. Вы познакомитесь с динамической типизацией, которая делает языки Ruby, Python и Perl такими гибкими. Постигнете систему прототипов, лежащую в основе языка javascript. Увидите, как сопоставление с образцом в языке Prolog сказалось на формировании языков Scala и Erlang. Узнаете, чем функциональное программирование на языке Haskell отличается от программирования на языках семейства Lisp, включая Clojure. Издание предназначено для программистов разной квалификации, в том числе выбирающих для изучения новый язык программирования.

Название: Семь языков за семь недель
Автор: Тейт Брюс
Год: 2014
Жанр: программирование
Серия: Programatic Programmers
Издательство: ДМК
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 383
Размер: 60 MB
Скачать Тейт Брюс - Семь языков за семь недель (2014)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: программирование, компьютерная, книги, Семь языков за семь недель

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тейт Брюс - Семь языков за семь недель (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тейт Брюс - Семь языков за семь недель (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тейт Брюс - Семь языков за семь недель (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тейт Брюс - Семь языков за семь недель (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.