Пассиг К., Яндер Й. - Программирование без дураков (2017)

Автор: didl3 от 18 марта 2017, 17:45
Пассиг К., Яндер Й. - Программирование без дураков (2017)

Хотите научиться программировать “less wrong”? Тогда эта книга – для вас. Ведь программирование – это во многом коммуникация. Стиль программирования, именование, комментирование, работа с чужим кодом – зачастую соглашения складываются именно там, где строгая регламентация на уровне языка программирования отсутствует. Познакомьтесь с разнообразными традициями, существующими в различных языках программирования, узнайте, как практически не спотыкаясь передвигаться по этой пересеченной местности. Со знанием дела и юмором авторы погружаются в обсуждение ложных путей, неверных суждений и ошибок, тем самым значительно облегчая жизнь любому начинающему и бывалому программисту.

Название: Программирование без дураков
Автор: Пассиг К., Яндер Й.
Год: 2017
Жанр: программирование
Издательство: Питер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 416
Размер: 10 MB
Скачать Пассиг К., Яндер Й. - Программирование без дураков (2017)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: книга, компьютерная литература, Программирование без дураков

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Пассиг К., Яндер Й. - Программирование без дураков (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Пассиг К., Яндер Й. - Программирование без дураков (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Пассиг К., Яндер Й. - Программирование без дураков (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Пассиг К., Яндер Й. - Программирование без дураков (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.