Бизнес-анализ с помощью Excel

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:30
Бизнес-анализ с помощью Excel


В книге освещены вопросы финансового анализа, контроля, планирования, а также принятия инвестиционных решений. Здесь рассматриваются наиболее типичные ситуации, с которыми приходится сталкиваться ежедневно. Каждый пример начинается с обсуждения самой проблемы: почему она считается таковой и какое решение принесет наибольшую выгоду компании. Затем приводится как минимум один способ решения проблемы с использованием программы электронных таблиц - Microsoft Excel (версии Microsoft Excel 2000) как основного инструмента.
Примеры построены так, чтобы вы мысленно поставили себя в описываемую ситуацию, обдумали ее, а затем попробовали применить предложенное решение в реальной жизни при возникновении аналогичной проблемы.
Книга рассчитана на подготовленных пользователей.

Название: Бизнес-анализ с помощью Excel
Автор: д-р Конрад Карлберг
ISBN: 5-8459-0070-0
Издательство: Вильямс
Год издания: 2000
Страниц: 480
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 47,2 Мб
Качество: Хорошее

Скачать книгу Бизнес-анализ с помощью Excel с :


Теги: программы, бизнесу, excel

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Бизнес-анализ с помощью Excel в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Бизнес-анализ с помощью Excel" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Бизнес-анализ с помощью Excel" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Бизнес-анализ с помощью Excel":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.