Подключение жидкокристаллических экранов к Arduino (2015) WebRip

Автор: kip980 от 4 января 2016, 22:49
Подключение жидкокристаллических экранов к Arduino (2015) WebRip

При создании собственного устройства не редко возникает необходимость оперативного вывода разнообразной информации. Например, если вы создаёте контроллер умного дома, то разумно оснастить прибор устройством вывода, позволяющим быстро узнать текущее состояние систем. Лучшим решением является жидкокристаллический дисплей. Энергопотребление при отключённой подсветке минимально а работа с дисплеем предельно проста и не требует сильного вмешательства в код программы. Фактически, вывод информации на ЖК дисплей не многим отличается от вывода в серийный порт. В видео рассмотрено подключение знакогенерирующего дисплея на базе популярного чипа HD44780 к контроллеру Arduino.

Информация о фильме:
Название: Подключение жидкокристаллических экранов к Arduino
Автор: Джереми Блун
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Англия
Продолжительность: 00:28:09
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 590 Мб

Подключение жидкокристаллических экранов к Arduino (2015) WebRip


Скачать Подключение жидкокристаллических экранов к Arduino (2015) WebRip


Теги: Arduino, Экран, Подключение

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Подключение жидкокристаллических экранов к Arduino (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Подключение жидкокристаллических экранов к Arduino (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Подключение жидкокристаллических экранов к Arduino (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Подключение жидкокристаллических экранов к Arduino (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.