Флёнов М.Е. - Компьютер глазами хакера. 3-е издание (2012)

Автор: didl3 от 29 ноября 2015, 18:23
Флёнов М.Е. - Компьютер глазами хакера. 3-е издание (2012)

Рассмотрены компьютер, операционная система Windows и Интернет с точки зрения организации безопасной и эффективной работы на ПК. Описаны основные методы атак хакерови рекомендации, которые позволят сделать компьютер быстрее, надежнее и безопаснее. Представлены примеры накручивания счетчиков на интернет-сайтах и методы взлома простых вариантов защиты программ Shareware. Приведены советы хакеров, которые позволят при путешествии по Интернету не заразиться вирусами и не стать добычей сетевых мошенников, владеющих методами социальной инженерии. Показано, как сделать интерфейс Windows более удобным и привлекательным, компьютер — надежнее и быстрее, а работу в сети — более эффективной.

Название: Компьютер глазами хакера. 3-е издание
Автор: Флёнов М.Е.
Год: 2012
Жанр: компьютерная, программирование
Издательство: БХВ-Петербург
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 272
Размер: 6 MB
Скачать Флёнов М.Е. - Компьютер глазами хакера. 3-е издание (2012)
Скачать с Salefiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с File-space.org

Теги: компьютерная, обучение, техническая, научно-популярная, документальная, книги, Компьютер глазами хакера, 3-е издание

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Флёнов М.Е. - Компьютер глазами хакера. 3-е издание (2012) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Флёнов М.Е. - Компьютер глазами хакера. 3-е издание (2012)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Флёнов М.Е. - Компьютер глазами хакера. 3-е издание (2012)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Флёнов М.Е. - Компьютер глазами хакера. 3-е издание (2012)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.