Зозуля Ю. - Тонкая настройка компьютера с помощью BIOS (2010)

Автор: didl3 от 28 ноября 2015, 23:22
Зозуля Ю. - Тонкая настройка компьютера с помощью BIOS (2010)

Как разобраться в настройках компьютера, как не растеряться среди многочисленных параметров BIOS, как увеличить производительность компьютера и при этом сохранить стабильность его работы,как разогнать компьютер и зачем это нужно - обо всем этом легко, доступно и лаконично написано в данной книге. Система BIOS многим пользователям кажется сложной и непонятной, но благодаря этому изданию вы быстро научитесь с ней работать и сможете эффективно настроить компьютер. Книга рассчитана на начинающих пользователей, но и любители компьютерных экспериментов найдут для себя много интересного.

Название: Тонкая настройка компьютера с помощью BIOS
Автор: Зозуля Ю.
Год: 2010
Жанр: компьютерная
Издательство: Питер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 176
Размер: 35 MB
Скачать Зозуля Ю. - Тонкая настройка компьютера с помощью BIOS (2010)
Скачать с Salefiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с File-space.org

Теги: компьютерная, обучение, техническая, научно-популярная, документальная, книги, Тонкая настройка компьютера с помощью BIOS

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Зозуля Ю. - Тонкая настройка компьютера с помощью BIOS (2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Зозуля Ю. - Тонкая настройка компьютера с помощью BIOS (2010)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Зозуля Ю. - Тонкая настройка компьютера с помощью BIOS (2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Зозуля Ю. - Тонкая настройка компьютера с помощью BIOS (2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.