Колисниченко Д.Н. - Компьютер. Большой самоучитель по ремонту, сборке и модернизации (2008)

Автор: didl3 от 13 ноября 2015, 05:31
Колисниченко Д.Н. - Компьютер. Большой самоучитель по ремонту, сборке и модернизации (2008)

Эта книга – самый полный и, по словам экспертов, «самый полезный» самоучитель по ремонту, модернизации и сборке компьютера своими силами.Вы найдете здесь подробную информацию о программах, комплектующих, устройствах самого последнего поколения.
Вы научитесь сами составлять компьютер из оптимальных для вас комплектующих; самостоятельно правильно ставить и удалять любые программы; «разгонять» свой ПК; менять отжившие блоки и детали на новые; диагностировать и устранять неполадки и сбои и многое другое. Освоив материал этой книги, вы сможете добиться от своей машины максимума производительности при минимуме вложений

Название: Компьютер. Большой самоучитель по ремонту, сборке и модернизации
Автор: Колисниченко Д.Н.
Год: 2008
Жанр: компьютерная, обучение
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 320
Размер: 16 MB
Скачать Колисниченко Д.Н. - Компьютер. Большой самоучитель по ремонту, сборке и модернизации (2008)
Скачать с Salefiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с File-space.org

Теги: компьютерная, обучение, техническая, документальная, книги, Компьютер, Большой самоучитель по ремонту, сборке и модернизации

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Колисниченко Д.Н. - Компьютер. Большой самоучитель по ремонту, сборке и модернизации (2008) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Колисниченко Д.Н. - Компьютер. Большой самоучитель по ремонту, сборке и модернизации (2008)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Колисниченко Д.Н. - Компьютер. Большой самоучитель по ремонту, сборке и модернизации (2008)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Колисниченко Д.Н. - Компьютер. Большой самоучитель по ремонту, сборке и модернизации (2008)":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
В третьей части книги разговор пойдет о диагностике и ремонте компьютера. Мы рассмотрим диагностику неисправностей, узнаем, что можно отремонтировать, а что – нет, а также научимся использовать систему восстановления Windows.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.