Системный администратор №7-8 (июль-август / 2015)

Автор: didl3 от 6 августа 2015, 19:33
Системный администратор №7-8 (июль-август /  2015)

«Системный администратор» – ежемесячное издание, цель которого – предоставление максимально полной и объективной информации о решениях, продуктах и технологиях современной ИТ-отрасли.Главная задача издания – популяризация лучших разработок ИТ-специалистов разных стран. Девяносто процентов статей в журнале носят прикладной характер, снабжены примерами, таблицами, графическим материалом. Информация, опубликованная в издании, остается актуальной в течение нескольких лет. Именно поэтому журнал «Системный администратор» является настольным пособием для ИТ-отдела, отвечающего за развитие и функционирование ИТ-системы в компании.

Название: Системный администратор
Год: 2015
Месяц: июль-август
Номер: №7-8
Жанр: Компьтерный журнал
Издательство: ООО "Синдикат 13"
Язык: русский

Формат: pdf
Качество: Хороший скан
Страниц: 148
Размер: 39 mb

Скачать Системный администратор №7-8 (июль-август / 2015)
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Junocloud.me
Скачать с Dfiles.ru
Скачать с Startfiles.org
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Bezsms.org

Теги: компьютерный, Системный администратор

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Системный администратор №7-8 (июль-август / 2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Системный администратор №7-8 (июль-август / 2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Системный администратор №7-8 (июль-август / 2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Системный администратор №7-8 (июль-август / 2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.