Чистим Android от мусора (2015) WebRip

Автор: kip980 от 28 июня 2015, 16:21
Чистим Android от мусора (2015) WebRip

Как и любая другая система, со временем Android засоряется различным нужным и не очень хламом, вычищать который либо лень, либо совсем лень, либо о нём можно вообще не знать и задаваться вопросом, почему приложения тупят всё больше и больше, а доступного пространства на смартфоне всё меньше и меньше. На самом деле, со временем временные файлы приложений могут разрастись на приличное количество мегабайт, а заходить в менеджер приложений и вручную нажимать кнопку очистки кэша на каждом приложении захочет далеко не каждый. Для быстрой очистки кэша приложений и других данных которые можете захотеть удалить, есть простое бесплатное приложение.

Информация о фильме:
Название: Чистим Android от мусора
Автор: Антон Силиванов
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:23:08
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 522 Мб

Чистим Android от мусора (2015) WebRip


Скачать Чистим Android от мусора (2015) WebRip


Теги: Android, Мусор, Чистить Android, Оптимизировать Android

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Чистим Android от мусора (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Чистим Android от мусора (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Чистим Android от мусора (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Чистим Android от мусора (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.