Видеокарты. Кого из производителей выбрать (2015) WebRip

Автор: kip980 от 30 мая 2015, 20:22
Видеокарты. Кого из производителей выбрать (2015) WebRip

Выбор хорошего производителя видеокарты очень важен, т.к. видеокарта определяет надежность всей системы в целом. Это особенно актуально для игровых компьютеров, в которых видеокарта является самой затратной частью системы. Прежде чем выбирать производителя видеокарт, следует отметить один интересный факт – Nvidia и AMD не являются производителями видеокарт, как многие думают. Они разрабатывают и производят графические процессоры для видеокарт под торговыми марками AMD Radeon и Nvidia Ge Force. Эти две компании практически захватили рынок, и все производители видеокарт используют их чипы в своих устройствах. А так как 80% функционала приходится на графический процессор, то для начала стоит рассмотреть какие же технологии предлагают AMD и Nvidia.

Информация о фильме:
Название: Видеокарты. Кого из производителей выбрать
Автор: Илья Попов
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:06:58
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 545 Мб

Видеокарты. Кого из производителей выбрать (2015) WebRip


Скачать Видеокарты. Кого из производителей выбрать (2015) WebRip


Теги: Выбрать видеокарту, Купить видеокарту, Поставить видеокарту

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокарты. Кого из производителей выбрать (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокарты. Кого из производителей выбрать (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокарты. Кого из производителей выбрать (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокарты. Кого из производителей выбрать (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.