Какой выбрать монитор? IPS, TFT, LED и прочие (2015) WebRip

Автор: kip980 от 14 апреля 2015, 23:03
Какой выбрать монитор? IPS, TFT, LED и прочие (2015) WebRip

Если вы задались вопросом: «Какой выбрать монитор?», то первое, что необходимо сделать – определиться с диагональю экрана и ценой. Не имеет смысла отдавать предпочтение большому монитору, если вы работаете с офисными приложениями и электронной почтой. Однако, если ПК вам нужен не только для работы, но и для игр и отдыха, тогда обратите внимание на модели с диагональю от 19 дюймов и отношением сторон 16:10 или 16:9, поскольку они обеспечат комфортный просмотр видео. Для офисных работников и работы в домашних условиях вполне подойдет 17-дюймовая модель, однако если вы предпочитаете одновременно смотреть фильм, искать информацию в Интернете и параллельно общаться по Скайпу, тогда стоит приобрести модель с диагональю от 19 дюймов.

Информация о фильме:
Название: Какой выбрать монитор? IPS, TFT, LED и прочие
Автор: Иван Кадельчук
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:09:09
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 676 Мб

Какой выбрать монитор? IPS, TFT, LED и прочие (2015) WebRip


Скачать Какой выбрать монитор? IPS, TFT, LED и прочие (2015) WebRip


Теги: Монитор, Компьютер, Выбрать монитор, Купить монитор

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Какой выбрать монитор? IPS, TFT, LED и прочие (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Какой выбрать монитор? IPS, TFT, LED и прочие (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Какой выбрать монитор? IPS, TFT, LED и прочие (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Какой выбрать монитор? IPS, TFT, LED и прочие (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.