Как выбрать внешний HDD (2015) WebRip

Автор: kip980 от 13 апреля 2015, 22:20
Как выбрать внешний HDD (2015) WebRip

Здравствуйте Друзья! Как показывает практика без внешнего жесткого диска не обходится практически ни один пользователь персонального компьютера. Это уже не просто модный аксессуар, а необходимое устройство хранения информации. Сейчас гораздо проще приобрести внешний диск, чем внутренний в компьютер. Установка 2-го жесткого диска повлечет за собой вскрытие корпуса — аннулирование гарантии и придется продумать систему охлаждения. В большинстве корпусов жесткие диски располагаются обычно один над другим, и если нет активного охлаждения, то это приводит к существенному нагреву верхнего HDD и сокращение срока его службы. В ноутбуках добавление еще одного диска вообще не представляется возможным, только замена старого (на SSD например), что не менее трудоемко. Этот материал поможет вам найти ответ на вопрос как выбрать внешний жесткий диск.

Информация о фильме:
Название: Как выбрать внешний HDD
Автор: Вячеслав Храмцов
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:05:32
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 544 Мб

Как выбрать внешний HDD (2015) WebRip


Скачать Как выбрать внешний HDD (2015) WebRip


Теги: HDD, Внешний HDD, Диск HDD, Выбрать HDD

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как выбрать внешний HDD (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как выбрать внешний HDD (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как выбрать внешний HDD (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как выбрать внешний HDD (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.