Во что поиграть? Или лучшие игры на Андроид (2015) WebRip

Автор: kip980 от 15 марта 2015, 14:21
Во что поиграть? Или лучшие игры на Андроид (2015) WebRip

Многие думают, что игры на планшет для Андроид интересуют разве что подростков, а людям взрослым и серьезным подобные приложения ни к чему. Якобы телефоны и планшеты на базе этой операционной системы используют для решения серьезных задач и для работы, а вот игрушки – это блажь, без которой спокойно можно обойтись. Но у каждого в жизни бывают моменты, когда хочется занять себя чем-то интересным, скоротать время, отвлечься от повседневных проблем, а сделать это лучше всего с помощью интересного и ни к чему не обязывающего занятия. Как бы там ни было, а популярные игры на андроид рано или поздно могут пригодиться каждому человеку, который когда-то купил девайс с этой операционкой.

Информация о фильме:
Название: Во что поиграть? Или лучшие игры на Андроид
Автор: Михаил Ерохов
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:09:35
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 723 Мб

Во что поиграть? Или лучшие игры на Андроид (2015) WebRip


Скачать Во что поиграть? Или лучшие игры на Андроид (2015) WebRip


Теги: Андроид, Игры, Телефон, На смартфон

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Во что поиграть? Или лучшие игры на Андроид (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Во что поиграть? Или лучшие игры на Андроид (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Во что поиграть? Или лучшие игры на Андроид (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Во что поиграть? Или лучшие игры на Андроид (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.