Как обновить биос ASUS P5Q PRO (2015) WebRip

Автор: kip980 от 9 марта 2015, 16:19
Как обновить биос ASUS P5Q PRO (2015) WebRip

БИОС (BIOS) — базовая система ввода вывода. При нажатии на кнопку Power именно ей передается управление вашим компьютером. Она проверяет все устройства и параметры их работы. Если все хорошо, управление передается загрузчику операционной системы. BIOS — это маленькая микросхема флеш-памяти на материнской плате компьютера. (рисунок слева) Она отвечает за поддержку оборудования системной платой. Зачем обновлять BIOS? Основная причина это поддержка нового оборудования. В частности, поддержка современных процессоров. Некоторые пользователи были вынуждены обновлять BIOS для поддержки материнскими платами с чипсетами 6-го поколения процессоров Intel 3-го поколения. Иначе компьютер бы не включился. Еще одна причина это желание добиться большей стабильности и надежности работы компьютера.

Информация о фильме:
Название: Как обновить биос ASUS P5Q PRO
Автор: Антон Дьяченко
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:07:02
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 556 Мб

Как обновить биос ASUS P5Q PRO (2015) WebRip


Скачать Как обновить биос ASUS P5Q PRO (2015) WebRip


Теги: Биос, Компьютер, Обновить биос, Обновить

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как обновить биос ASUS P5Q PRO (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как обновить биос ASUS P5Q PRO (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как обновить биос ASUS P5Q PRO (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как обновить биос ASUS P5Q PRO (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.