Загрузка операционной системы на нетбук (2015) WebRip

Автор: kip980 от 12 февраля 2015, 21:13
Загрузка операционной системы на нетбук (2015) WebRip

В нетбуках, как правило, оптические накопители отсутствуют. В связи с этим, установка операционной системы усложняется. Рассмотрим способы инсталляции операционной системы на нетбук, или другой портативный компьютер без встроенного привода оптических дисков. С USB-диском всё немного сложнее. Для начала диск необходимо отформатировать как загрузочный. С помощью стандартных средств Windows, сделать это не удастся. Поэтому придётся использовать специальные программы. Одна из таких программ, выпущена компанией Hewlett-Packard, называется Usb disk storage format tool. Она подойдёт для нашей цели. Если жесткий диск нетбука имеет большой объём, можно использовать установку из-под DOS.Что бы процесс копирование не затянулся на очень долгое время, лучше использовать утилиту SmartDrive.

Информация о фильме:
Название: Загрузка операционной системы на нетбук
Автор: Олег Медведик
Год: 2015
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:06:44
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 595 Мб

Загрузка операционной системы на нетбук (2015) WebRip


Скачать Загрузка операционной системы на нетбук (2015) WebRip


Теги: Нетбук, Загрузка, Система, Операционная

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Загрузка операционной системы на нетбук (2015) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Загрузка операционной системы на нетбук (2015) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Загрузка операционной системы на нетбук (2015) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Загрузка операционной системы на нетбук (2015) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.