Перепайка и замена конденсаторов на плате (2014) WebRip

Автор: kip980 от 7 декабря 2014, 18:14
Перепайка и замена конденсаторов на плате (2014) WebRip

Если компьютер стал нестабильно работать: зависать, самопроизвольно выключаться и перезагружаться, есть вероятность того, что в схеме импульсного стабилизатора питания процессора, блока питания, PCI экспресс слота видеокарты, питания северного моста или оперативной памяти вышли из строя электролитические конденсаторы. Диагностировать именно такую поломку достаточно просто. При осмотре материнской платы компьютера выявляются конденсаторы с вспухшими сферическими верхушками. Возможно наличие следов от выкипания электролита в виде желтоватых, уже высохших, подтёков. Для ремонта такой неисправности иногда достаточно перепаять все конденсаторы, которые изменили внешний вид.

Информация о фильме:
Название: Перепайка и замена конденсаторов на плате
Автор: Кахович Андрей
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:09:39
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 692 Мб

Перепайка и замена конденсаторов на плате (2014) WebRip


Скачать Перепайка и замена конденсаторов на плате (2014) WebRip


Теги: Конденсаторы, Пайка, Замены, Вздутые

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Перепайка и замена конденсаторов на плате (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Перепайка и замена конденсаторов на плате (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Перепайка и замена конденсаторов на плате (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Перепайка и замена конденсаторов на плате (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.