Выбор источника бесперебойного питания (2014) WebRip

Автор: kip980 от 9 октября 2014, 21:01
Выбор источника бесперебойного питания (2014) WebRip

Здравствуйте друзья! В этом видео разберемся как выбрать источник бесперебойного питания для компьютера? Название говорит само за себя. Основная задача источника бесперебойного питания (ИБП или UPS) — обеспечение стабильной подачи питания к подключенным к нему устройствам. В нашем случае это домашний стационарный компьютер. Ноутбуку и другим мобильным устройствам это ник чему. У них есть встроенная батарея, от которой подается питание при сбоях в электросети. Зачем же все таки нужен источник бесперебойного питания для компьютера? В первую очередь для того что бы вы не потеряли информацию, над которой работали и возможно не сохранили. Во вторую очередь для защиты от повреждений вашего компьютера в результате нестабильной подачи питания. В этом видео вы узнаете как подобрать ИБП для ваше

Информация о фильме:
Название: Выбор источника бесперебойного питания
Автор: Дмитрий Бойко
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 01:05:10
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 802 Мб

Выбор источника бесперебойного питания (2014) WebRip


Скачать Выбор источника бесперебойного питания (2014) WebRip


Теги: ИБП, Компьютер, Питание

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Выбор источника бесперебойного питания (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Выбор источника бесперебойного питания (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Выбор источника бесперебойного питания (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Выбор источника бесперебойного питания (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.