Установка настройка восстановление активация Windows 7. Полный видеокурс

Автор: kip980 от 27 августа 2012, 01:09
Установка настройка восстановление активация Windows 7. Полный видеокурс


Данный подробный Видеокурс будет очень полезен тем, кто начинает осваивать работу на компьютере под управлением Microsoft Windows 7 или переходит на Windows 7 с других операционных систем или предыдущих версий Windows. Видеокурс расскажет о том, как установить Windows 7 и настроить параметры,востановить систему, научит пользоваться гаджетами, стандартными средствами и программами, входящими в комплект Windows 7.и т.д.

Год: 2012
Платформа: PC
Жанр: Обучающее видео
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется
Разработчик: Mediavideogroup
Размер: 112 мб

Скачать|Download

Скачать с Turbobit.net
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Letitbit.net

Теги: Windows 7, ОС, операционная система, Windows, видеокурс, обучение, обучающее видео

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Установка настройка восстановление активация Windows 7. Полный видеокурс в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Установка настройка восстановление активация Windows 7. Полный видеокурс" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Установка настройка восстановление активация Windows 7. Полный видеокурс" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Установка настройка восстановление активация Windows 7. Полный видеокурс":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.