Видеоурок «Как сделать из 1 компьютера 2″+ програма Friendly Seats

Автор: lepihin от 17 мая 2011, 07:16
Видеоурок «Как сделать из 1 компьютера 2″+ програма Friendly Seats


Легкий и не дорогой способ сделать из одного ПК – два!
Программный пакет Friendly Seats – это мультисит (от англ. multiseat) система, которая позволяет работать нескольким пользователям за одним компьютером одновременно и независимо друг от друга.

Новые рабочие места за компьютером организуются путем подключения к системному блоку дополнительных мониторов, клавиатур и мышек. Используя Friendly Seats, Вы существенно экономите свои деньги при организации новых рабочих мест.

Формат: Flv,exe
Длительность: 00:04:52
Размер файла: 33.7 МБ

скачать

Теги: компьютер

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Как сделать из 1 компьютера 2″+ програма Friendly Seats в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Как сделать из 1 компьютера 2″+ програма Friendly Seats" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Как сделать из 1 компьютера 2″+ програма Friendly Seats" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Как сделать из 1 компьютера 2″+ програма Friendly Seats":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.