Персональный компьютер. Лучший самоучитель

Автор: yunik77 от 12 марта 2011, 14:06
Персональный компьютер. Лучший самоучитель

Это седьмое издание книги. В ней описывается устройство современного ПК. Рассказывается о новейшей операционной системе Microsoft Windows 7, популярном текстовом редакторе Word 2010 и редакторе электронных таблиц Excel 2010. Описываются средства записи CD/DVD, словари и переводчики, программы обработки фото, просмотра электронных книг, воспроизведения видео и аудио, антивирусы, архиваторы, утилиты восстановления файлов и диагностики системы.
Рассмотрена настройка ПК для безопасной работы в Интернете, поисковые системы, электронная почта, общение в Интернете с помощью ICQ и Skype, сервисы Google и многое другое.

Название: Персональный компьютер. Лучший самоучитель
Автор: Гузенко Е.Н., Сурядный А.С.
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ
Серия или выпуск: Учебный курс
Год: 2011
Страниц: 546, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 41,75 Mb

Скачать книгу "Персональный компьютер. Лучший самоучитель"


Теги: самоучитель, компьютер

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Персональный компьютер. Лучший самоучитель в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Персональный компьютер. Лучший самоучитель" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Персональный компьютер. Лучший самоучитель" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Персональный компьютер. Лучший самоучитель":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.