Видеокурс: Полная защита компьютера

Автор: funarya от 7 февраля 2011, 00:28
Видеокурс: Полная защита компьютера

Количество способов несанкционированного проникновения вредоносных программ на Ваш компьютер растет со стремительной быстротой, но, чтобы научиться их предотвращать и от них защищаться, нужно время. Вот почему практически все антивирусные программы не гарантируют стопроцентной защиты Вашей машины. Данный видеокурс в кратчайшее время даст Вам полное представление о том, чем на самом деле грозит легкомыслие в вопросе компьютерной безопасности и почему одной антивирусной программы мало...

Пять видеоуроков, вошедших в курс, - это пять основных правил, которые требуется соблюдать, чтобы обеспечить полную защиту компьютера, и установка антивирусной программы - далеко не первый шаг для достижения успеха.

Название: Полная защита компьютера
Автор: Серов Евгений
Жанр: Обучающий видеокурс
Продолжительность: 1ч 30 мин
Качество: Camtasia Record
Видео: mp4, 940x600, 25 fps
Аудио: mpeg, 128 Kbps, 44.1 KHz
Размер: 450 мб

Скачать видеокурс "Полная защита компьютера":


Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеокурс: Полная защита компьютера в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеокурс: Полная защита компьютера" взяты журналистом funarya из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеокурс: Полная защита компьютера" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеокурс: Полная защита компьютера":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.