Кузовной ремонт легковых автомобилей

Автор: LexxEagle от 19 июня 2010, 10:42
Кузовной ремонт легковых автомобилей

В настоящем пособии детально объяснены нижеследующие кузовные работы: сварка, пайка, резка, рихтовка, покраска; так же преподнесена необходимая информация по выбору необходимого для этих работ инструмента и технике безопасности. Дополнительно, руководство содержит описание косметического и капитального ремонта кузовов, а также методов удаления коррозии и антикоррозийной обработки поверхностей кузова, указания по улучшению внешнего вида вашего автомобиля. Книга предназначена для автовладельцев и работников СТО.

Название: Кузовной ремонт легковых автомобилей
Год выпуска: 2003
Автор: С.Б. Асташенко
Жанр: Руководство по ремонту
Издательство: Автостиль
Серия: -----
ISBN: 985-6162-41-6
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 273
Язык : русский

Размер: 22.72 Mb

Скачать Кузовной ремонт легковых автомобилей


Теги: автолюбителям, ремонт

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кузовной ремонт легковых автомобилей в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кузовной ремонт легковых автомобилей" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кузовной ремонт легковых автомобилей" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кузовной ремонт легковых автомобилей":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.