Лучшие способы экономить бензин в авто (2016)

Автор: books4energy от 2 сентября 2016, 17:20
Лучшие способы экономить бензин в авто (2016)
Сейчас уже многие люди имеют в личной собственности автомобиль, это уже давно не роскошь, а средство передвижения. В тоже время, почти каждый счастливый обладатель авто озабочен вопросом: как бы уменьшить расход топлива? Тем более что безудержные аппетиты нефтяных компаний постоянно растут, самым непосредственным образом сказываясь на цене топлива.

Каждый водитель решает эту задачу по-своему. Один вносит изменения в конструкцию автомобиля, другой предпочитает экономный стиль езды, третий отказывается от использования кондиционера, а четвертый делает все вместе взятое.

Однако желаемого эффекта добиваются далеко не все. Более того, неумелые действия часто приводят к прямо противоположному результату или поломке автомобиля, требующей длительного и дорогостоящего ремонта. Поэтому, прежде чем пользоваться какими либо способами экономии, рекомендуем вам прочесть данную книгу, из которой вы узнаете, путем каких нехитрых манипуляций можно добиться уменьшения расхода топлива.


Название: Лучшие способы экономить бензин в авто
Автор: Н.Б. Косец
Год выпуска: 2016
Жанр: Пособие
Язык: Русский
Формат: eBook
Качество: Отличное
Размер: 3.47 Mb


Скачать книгу Лучшие способы экономить бензин в авто


Теги: экономия бензина, экономим топливо, эффективная экономия, авто, автомобиль, снизить, расход бензина, сэкономить бензин, книга, скачать, бесплатно

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лучшие способы экономить бензин в авто (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лучшие способы экономить бензин в авто (2016)" взяты журналистом books4energy из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лучшие способы экономить бензин в авто (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лучшие способы экономить бензин в авто (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.