Видеоурок «как быстро покрасить авто»

Автор: lepihin от 6 января 2015, 18:00
Видеоурок  «как быстро покрасить авто»


Вне зависимости от марки вашего авто, существуют определенные тонкости и нюансы, которые надо учитывать при его покраске. Сейчас, мы постараемся рассказать, как осуществляется покраска авто, а помогут нам в этом видео уроки.

Важно! Если у вас есть механические и коррозийные повреждения корпуса, для начала стоит провести шпаклевочные работы и прочие подготовительные моменты, а затем, приступить к покраске.

• Непосредственно перед покраской, обезжирьте корпус машины, а затем протрите его марлей, собрав остатки пыли.
• Подготовим пистолет, сделав несколько пробных нажатий в сторону. Начнем оформлять первый слой или как его еще называют «туманный». Его наносим исключительно на грунт. Места, где еще остался оригинальный цвет автомобиля – пока не трогаем.
• Делаем все равномерно и плавно. Держа пистолет, проходимся по области покраски вперед и назад, постепенно опускаясь вниз.
• Особое внимание уделите неровностям и впадинам: там может накапливаться не только пыль, но и краска. Дабы уберечь себя от подтеков и неравномерного распределения краски, делайте все аккуратно.
• Очень важно, чтобы было как можно меньше загрязнений и даже если таковые найдутся, для того чтобы от них не оставалось всяческих кратеров, рекомендуют использовать антисиликоновую добавку. Когда мешаете лак – используйте фильтра.
• Для того чтобы избежать попадания различных масел, пользуйтесь фильтром для компрессора. Он помогает сохранить качество.

Язык: русский
Формат: mp4
Время: 00:09:38

Размер: 34.5 Мб

Скачать:

Теги: авто, покраска

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «как быстро покрасить авто» в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «как быстро покрасить авто»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «как быстро покрасить авто»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «как быстро покрасить авто»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.