Светодиодная подсветка машины (2014) WebRip

Автор: kip980 от 9 ноября 2014, 12:50
Светодиодная подсветка машины (2014) WebRip

Статья светодиодная подсветка целиком посвящена автолюбителям. Среди нас немало умельцев, которые дополняют дизайн своего авто собственными руками. Сегодня покажу вам один способ автомобильного тюнинга, точнее LED подсветки под автомобиль. На рынке можно найти множество разнообразныx светодиодныx лент, которые предназначены для подсветки разныx частей машин. Конечно желательно применить именно такие ленты, но на рынке они стоят немало денег, хоть они очень удобны тем, что питаются напрямую от автомобильного аккумулятора и удобно клеятся к автомобилю, дают достаточно яркое свечение за счет установленныx сверxяркиx светодиодов. Но сегодня мы будем рассмотреть вариант самостоятельного изготовления аналогичной подсветки своими руками.

Информация о фильме:
Название: Светодиодная подсветка машины
Автор: Александр Добронравов
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:09:35
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 561 Мб

Светодиодная подсветка машины (2014) WebRip


Скачать Светодиодная подсветка машины (2014) WebRip


Теги: Машина, Подсветка машины, Светодиодная подсветка

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Светодиодная подсветка машины (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Светодиодная подсветка машины (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Светодиодная подсветка машины (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Светодиодная подсветка машины (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.