Мощные ходовые огни своими руками (2014) WebRip

Автор: kip980 от 8 апреля 2014, 20:53
Мощные ходовые огни своими руками (2014) WebRip

Факт, что ходовые огни увеличивают безопасность дорожного движения, доказан не раз многочисленными испытаниями. Первыми первопроходцами по данному направлению стали Европейские производители серийных автомобилей, которые на протяжении последнего десятилетия проводили исследования по улучшению безопасности дорожного движения. Поэтому можно с уверенностью сказать, что дневные ходовые огни – великолепный способ стать более заметным во время движения, тем самым повысить различимость собственного автомобиля в транспортном потоке, не говоря о том, что ходовые огни – это дополнительный гарант безопасности на дороге

Информация о фильме:
Название: Мощные ходовые огни своими руками
Автор: Андрей Мавриков
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:05:04
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 389 Мб

Мощные ходовые огни своими руками (2014) WebRip


Скачать Мощные ходовые огни своими руками (2014) WebRip


Теги: Ходовые огни, Сделать огни, Фары, Свет

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мощные ходовые огни своими руками (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мощные ходовые огни своими руками (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мощные ходовые огни своими руками (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мощные ходовые огни своими руками (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.