Hyundai Tucson: Руководство по ремонту в фотографиях [2007, PDF, RUS]

Автор: cheser84 от 6 декабря 2011, 21:32
Hyundai Tucson: Руководство по ремонту в фотографиях [2007, PDF, RUS]

Перед Вами книга по ремонту hyundai tucson, И еще их эксплуатации, устройству и тех. Обслуживанию, которые оборудованы двигателями, держащих рабочий объём 2 литра на бензине G4G6 и G6BA имеющих рабочий объём 2, 7 л. Данная книга оснащена огромным количеством фотографий очень подробно описывающих каждый момент действия по ремонту, или замене разных деталей машины.

Во всех частях руководства, которые посвящены обслуживанию и ремонту систем и разных агрегатов, имеющих вид таблиц, где размещены целые перечни разнообразных повреждений и нужные предложения для их ликвидирования. Также тут есть инструкции по первосортной сборке, полной разборке, ремонту и регулировке узлов систем автомобиля с употреблением уже готовых запасных частей и разнообразных агрегатов, даны по пунктам и полностью снабжены цветными фото и полными графическими рисунками с электрическими схемами. Сама технология работ описана максимально приблеженно к гаражным условиям пользуя универсальный инструмент, и только в особых случаях приведены другие инструменты. Эта работа расчитана на широкую аудиторию от обычного автолюбителя до работника сервисного центра.

Год выпуска: 2007
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
ISNB: 5-88924-404-3
Издательство: Третий рим
Количество страниц: 340

Размер: 367.78 Mb

Скачать бесплатно книга по ремонту hyundai tucson


Теги: книги, e-book, руководство, huyndai tucson, ремонт авто, ремонт автомобиля

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Hyundai Tucson: Руководство по ремонту в фотографиях [2007, PDF, RUS] в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Hyundai Tucson: Руководство по ремонту в фотографиях [2007, PDF, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Hyundai Tucson: Руководство по ремонту в фотографиях [2007, PDF, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Hyundai Tucson: Руководство по ремонту в фотографиях [2007, PDF, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.