Ремонт автомобиля. Мультимедийный курс

Автор: norma22 от 24 октября 2011, 01:14
Ремонт автомобиля. Мультимедийный курс


Этот мультимедийный курс поможет вам быстро разобраться во всех нюансах ремонта автомобиля и его технического обслуживания. Вы узнаете все о том, какие инструменты требуются для тех или иных операций, разберете по полочкам двигатель и карбюратор. Заглянете под капот и рассмотрите в упор рулевое управление. Постигнете основы материаловедения. Энциклопедия содержит около 30-ти уроков, сопровождаемых иллюстрациями (более 250 илл.) и видеофрагментами, видео и голосовыми пояснениями. После каждого урока вам будут задаваться контрольные вопросы (60 вопросов) по пройденной теме. Ну а по прохождении всего курса вам придется выполнить еще и 9 практических заданий.

Содержание:
Основы материаловедения
Инструменты и оборудование
0бщее устройство автомобиля
Рулевое управление
Тормозная система
Электрооборудование

Размер 315.22 MB

Скачать ремонт легковых автомобилей



Теги: ремонт, автолюбителям

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ремонт автомобиля. Мультимедийный курс в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ремонт автомобиля. Мультимедийный курс" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ремонт автомобиля. Мультимедийный курс" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ремонт автомобиля. Мультимедийный курс":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.