Газовое оборудование автомобилей. Легковые, грузовые. Устройство, установка, обслуживание. Практическое руководство

Автор: Yarunka от 15 сентября 2009, 11:30
Газовое оборудование автомобилей. Легковые, грузовые. Устройство, установка, обслуживание. Практическое руководство

Книга содержит руководство по работе автомобилей на газовом топливе. В ней вы найдете ответы на такие вопросы, как возможность установки газового оборудования на автомобиль, как происходит его обслуживание, узнаете описание устройства разнообразных систем газовой аппаратуры, особенности и предназначение всех его элементов.

Скачать книгу"Газовое оборудование автомобилей. Легковые, грузовые. Устройство, установка, обслуживание. Практическое руководство"

Теги: автомобилистам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Газовое оборудование автомобилей. Легковые, грузовые. Устройство, установка, обслуживание. Практическое руководство в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Газовое оборудование автомобилей. Легковые, грузовые. Устройство, установка, обслуживание. Практическое руководство" взяты журналистом Yarunka из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Газовое оборудование автомобилей. Легковые, грузовые. Устройство, установка, обслуживание. Практическое руководство" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Газовое оборудование автомобилей. Легковые, грузовые. Устройство, установка, обслуживание. Практическое руководство":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.