Экзаменационные билеты ГАИ (Украина) Официальная версия (2010)

Автор: norma22 от 29 сентября 2011, 13:55
Экзаменационные билеты ГАИ (Украина) Официальная версия (2010)


Данное издание содержит экзаменационные билеты и поправки к закону о ПДД за 2008-2010 годы, которые помогут автолюбителю сдать экзамены в ГАИ на право управления транспортными средствами всех категорий, а также помогут самостоятельно изучить и проверить свои знания правил. Диск демонстрирует, как правильно вести себя на дорогах и как грамотно оказать первую доврачебную медицинскую помощь пострадавшему в ДТП. Также диск содержит более 2500 тысяч официальных и альтернативных вопросов проверки знаний ПДД, ответы на которые каждый кандидат в водители должен знать. Для укрепления знаний на практике предусмотрены виртуальные тренировки движения транспортного средства.

В программе "Экзаменационные билеты ГАИ" предусмотрено несколько режимов проверки: режим тренировки по отдельным главам ПДД, по тематическим билетам (выбирается определенная тема), по строго фиксированным и по случайным билетам (вопросы для билета подбираются случайным образом). В режиме тренировки ко всем вопросам в билетах имеются пояснения. В режиме контроля знаний пояснения можно просмотреть только по завершению ответа на билет. Данный диск, несомненно, поможет вам в нелегкой борьбе с ГАИ Украины.

Год выпуска: 2010
Разработчик: Baraban
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows
Формат файла: .iso
Размер: 1.64 Gb
Лекарство: не требуется
Пароль: нет пароля

Системные требования:
Windows 98/ME/2000/XP/Vista:
Pentium IV 1000.
256 MB RAM,
32 MB 3D video card, Sound

Скачать Экзаменационные билеты



Теги: водитель, вождение, ДТП

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Экзаменационные билеты ГАИ (Украина) Официальная версия (2010) в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Экзаменационные билеты ГАИ (Украина) Официальная версия (2010)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Экзаменационные билеты ГАИ (Украина) Официальная версия (2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Экзаменационные билеты ГАИ (Украина) Официальная версия (2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.