Экстремальное вождение. Видеокурс (2009/ Акелла)

Автор: norma22 от 28 сентября 2011, 01:07
Экстремальное вождение. Видеокурс (2009/ Акелла)


Этот видеокурс экстремального вождения научит Вас ориентироваться в экстремальных условиях за рулем, перестраиваться на сложных участках, входить в управляемый занос и многим другим приемам. Издание адресовано в первую очередь новичкам, которым важно усвоить основы управления автомобилем. Более опытные водители найдут в видеокурсе демонстрацию спортивной и экстремальной езды. Кроме видеоуроков этот обучающий курс предусматривает возможность сдать интерактивный экзамен по знанию правил дорожного движения. Также цель данной обучающей программы - помочь избежать аварийной ситуации на дороге.

Название: Экстремальное вождение. Видеокурс
Производитель: Акелла
Год: 2009
Страна: Россия
Продолжительность: 1:06:24
Формат: VHSRip, AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Размер: 700 Мб

Скачать уроки экстремального вождения



Теги: вождение, автолюбителям

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Экстремальное вождение. Видеокурс (2009/ Акелла) в формате видеоурок, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Экстремальное вождение. Видеокурс (2009/ Акелла)" взяты журналистом norma22 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Экстремальное вождение. Видеокурс (2009/ Акелла)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Экстремальное вождение. Видеокурс (2009/ Акелла)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.