Ремонтные работы повышенной сложности

Автор: yunik77 от 23 апреля 2011, 16:37
Ремонтные работы повышенной сложности

Слесарь-ремонтник, желающий повысить уровень своей квалификации, должен знать принципы выполнения особо сложных ремонтных работ. В книге приведены практические рекомендации по их выполнению. Изложена последовательность восстановления деталей машин и механизмов. Рассмотрены применяемые при восстановлении инструменты, приспособления и оборудование.
Для профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих. Может быть использовано в учреждениях начального профессионального образования.

Название: Ремонтные работы повышенной сложности
Автор: Покровский Б.С.
Издательство: Академия
Серия или выпуск: Непрерывное профессиональное образование
Год: 2007
Страниц: 81, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf, doc / rar
Размер: 35,01 Mb

Скачать книгу "Ремонтные работы повышенной сложности"


Теги: ремонт

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ремонтные работы повышенной сложности в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ремонтные работы повышенной сложности" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ремонтные работы повышенной сложности" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ремонтные работы повышенной сложности":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.